收藏官网首页
查看: 94|回复: 1

[求助] 提示错误cmd code error

1

主题

1

帖子

8

积分

新手上路

Rank: 1

积分
8
发表于 2019-9-28 22:21:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
汉枫LPB120模块
之前可以连接没有问题,可是现在会出现这样的问题。
捕获.PNG
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
数据不合法
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

加入Q群 返回顶部

© 2011-2017 Gizwits ( 粤ICP备11090211号 )

快速回复 返回顶部 返回列表