收藏官网首页
查看: 2279|回复: 0

[求助] didReceiveData回调响应函数在下位机怎么写啊

32

主题

39

帖子

376

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
376
发表于 2018-7-5 14:51:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
汉枫LPB120模块

我在写数据透传部分,按照机智云的例程下发数据,但是总卡死在“同步状态”,是不是下位机少写了什么东西,导致没有对数据的回馈啊?didReceiveData回调响应函数在下位机怎么写啊


您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

加入Q群 返回顶部

版权与免责声明 © 2006-2022 Gizwits IoT Technology Co., Ltd. ( 粤ICP备11090211号 )

快速回复 返回顶部 返回列表